Открытие сильных медийных киберфутболистов на Кубке Фиферов по FIFA 22 Ultimate Team!

В киберфутболе огромное значение имеют медийные личности. Они как никто другой продвигают в массы эту дисциплину и приводят большую аудиторию. Часто эти медийные личности являются ютуберами и снимаются видео про FIFA 22 Ultimate Team. Для таких киберфутболисто ежегодно проводится Кубок Фиферов.
В этой статье расскажем о новых открытиях киберфутболистов в рамках Кубка Фиферов 2022!

Кубок Фиферов 2022 уже стартовал, более того, позади 2 тура группового этапа.

Изначально игроки были разделены на 5 групп по уровню игры от самых слабых к самым сильным. Затем 32 игроков разделили на 2 дивизиона: Pandadiv и Nechaydiv.

Мы не будем сильно спойлерить и представляем вашему вниманию итоги 1 тура, а чтобы следить за дальнейшим ходом турнира переходите по ссылке в конце статьи.

Очевидно, что пока еще не понятны будущие звезды Кубка Фиферов, тем не менее, можно уже сейчас начинать следить за играми, чтобы когда ваш любимчик пройдет в финал, понимать, что вы часть этого.

К самым сильным игрокам отнесли: Kefir, Klenoff и Mozz.

Кроме того, есть участники из медийной части футбольного ютуб комьюнити. Мы говорим об игроках Амкала и 2Drots, например открытие прошлых сезонов — BelkaKep.

Примечательно, что за Амкал играет хорошо нам известный Степан «Funkisenator» Михович, вместе с Германом «ElClassico»!

Если на турнире будут происходить какие-то примечательные события, мы обязательно сообщим вам о них и конечно же, об открытиях данного турнира вы также узнает из наших новостей.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.