Поздравляем с днем рождения Степана "Funkisenator" Миховича!

Степан Михович известный медийный футболист,  играющий на двух полях, реальном и киберфутбольном. При том одинаково хорошо известный в обоих направлениях.
В этой статье расскажем о Степане и поздравим его с днем рождения.

Степан Михович уже состоялся как киберфутболист, он побеждал во многих турнирах в России, занимал призовые места и становился победителем. Кроме того на международной арене, которая развита в FIFA довольно сильно, занимал высокие места, речь о турнирах FIFA Global Series.

Однако, одним киберфутболом Степан не ограничился, ещё в молодости он занимался обычным футболом и в последнее время стал часто появляться на известных турнирах. Более известен в футболе стал тогда, когда начал выступать за клуб Рома.

За этот клуб он выступал в первом сезоне Медийной Футбольной лиге, где был замечен большой аудиторией после гола в ворота 2Drots, мастодонтов медийного футбола. 

После турнира Михович получил приглашение от команды Амкал, которая является одной из лучших команд в медийном футболе. Сейчас они вступают в Московском Кубке Селебрити и параллельно, Степан в паре с известными ютубером Германом ElClassico представляет Амкал в Кубке Фиферов 2022 о котором мы писали ранее

Все это вызывает искреннюю радость за Степана, ведь он успевает совмещать свою деятельность вместе с обучением в ВШЭ.

Сегодня Степану исполнилось 19 лет!

От всего сердца поздравляем Степана Миховича с днем рождения! Хочется пожелать рвения в достижении поставленных целей, успехов на футбольных и киберфутбольных полях, а также в учёбе. 

Ждём от Степана новых видео на его канале, ведь это позволит ему стать ещё более медийной личностью и откроет новые горизонты!

Предлагаем и вам присоединиться к поздравлениям Степана, сделать это можно в его Telegram канале, или Вконтакте.

Надеемся, что в ближайшем будущем мы будем узнать новых игроков и нам будет интересно следить за их развитием. 
 
На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
 
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.