Обзор FIFA 23 Ultimate Team Beta от Максима Борисова

Все мы очень ждём выхода новой части FIFA 23, который произойдёт уже через полтора месяца и сейчас появились первые видео из Бета версии.
 В этой статье узнаем что можно понять, поиграв в бета версию новой части. 
 
Напомним, что бета версия игры не сильно отличается от того что мы видим в первое время, когда игра будет официально выпущена, поэтому выводы по этой версии игры скорее всего будут правдивыми.
 
Дело в том, что игра разрабатывается длительное время и то что разработчики имеют на данный момент, это практически готовая версия игры, которая требует некоторых доработок, а не полноценных изменений. 
 
FIFA 23 это последняя часть игры с таким названием, так как Федерация футбола и EA прекращают сотрудничество, лицензия уже принесла франшизе известность и необходимую фан базу, в дальнейшем развитии киберфутбола, заключение такого контракта может быть просто инструментом, чтобы выйти на высокий уровень известности и создать конкуренцию. 
 
Благо, в последнее время, мы видим развитие индустрии, появляются новые игры и старые начинают активно вести конкуренцию.
 
И все же, перейдем к обзору бета версии FIFA 23 от профессионального киберфутболиста Максима«ZaykaPoehali» Борисова.
 
Предлагаем посмотреть его ролик в плеере ниже или по ссылке:
 
 
 
В своём ролике Максим затронул тему новой системы сыгранности. Сам он оценил изменения средне, в ролике он показал фрагменты из чужого видео, так как те, кто получил бета версию, не имеют права показывать новую игру.
 
Мы можем увидеть как именно работает новая сыгранность. Максиму не понравилась новая система, но возможно, дело в том что это что-то новое и ещё не изученное, кому-то система точно может понравиться, тем более разработчики хотели развязать руки игрокам в процессе создания состава.
 
Для полноценного впечатления от новой системы нужно более детально её пощупать и изучить. 
 
Относительно геймплея больших изменений нет, Максим заметил новые анимации и рассказал о новых ударах. Система Hypermotion 2 добавила много возможностей, но движок остался прежним, поэтому и больших изменений никто не ждёт, не самое лучшее время для этого перед уходом от FIFA.
 
Завершил свой ролик Максим словами о том что были изменены стандарты и штрафные, глобальных изменений тоже нет, но придётся немного изменить привычные розыгрыши и найти новые возможности для обострения атаки. 
 
Это были основные моменты, которые Максим раскрыл в ролике.
 
Оставайтесь с нами и следите за последними новостями из мира киберфутбола.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.