Konami договорились о партнере из Serie A в eFootball

В начале лета EA Sports обрадовали своих фанатов тем, что клубы Serie A возвращаются в FIFA 23!
В этой статье расскажем, какой клуб из итальянского гранда подписал соглашение с Konami.

Милан» и Konami объявили о долгосрочном сотрудничествеСегодня на официальном сайте футбольного клуба «Милан» появилось сообщение о том, что они теперь являются партнерами с Konami и eFootball получит эксклюзивные права на многие атрибуты клуба!

Кроме того, игроки миланского клуба на своих тренировочных футболках на передней части майке будут носить логотип eFootball, что является доказательством высокого уровня договоренностей.

Из сообщения ясно, что eFootball получил эксклюзивные права на домашний стадион «Милана» — Сан Сиро, но что более важно — все игроки клуба будут очень точно скопированы в игре, благодаря 3D сканированию лиц.

Tuttosport: Milan welcome Konami to list of partners - the details of the  seven-year dealKonami присоединились к группе премиальных партнеров Rossoneri. И стали первыми партнерами, которые появились на тренировочной форме «Милана»!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.