Веб-приложение FIFA 23 UT - когда выйдет, что будет доступно?

Каждый год перед выходом новой части FIFA, открывается доступ к приложениям, приоткрывающим Ultimate Team режим в новой FIFA, там можно получить различные бонусы, собрать первый состав и многое другое.
В этой статье расскажем, когда выйдет веб-приложение для FIFA 23, мобильное приложение и что в них можно будет делать.

FIFA 23 Web App – FIFPlayКак уже официально объявили Electronic Arts, новая часть FIFA 23 выйдет 30 сентября! Веб и мобильные приложения становятся доступны раньше самой ранней даты доступности игры.

Самая ранняя дата начала полноценной игры — 27 сентября. С этой даты в FIFA 23 смогут зайти те, кто приобрел Ultimate Edition издание новой FIFA.

Обычно, Web-app FUT 23 выходит на неделю раньше, поэтому, мы прогнозируем, что веб-приложение станет доступно уже с 20 сентября 2022 года

Приложение открывает доступ к вашему профилю FIFA Ultimate Team, вы конечно же не сможете играть матчи, однако, сможете делать практически все остальное. Вот исчерпывающий список возможностей Web-App FUT 23:
  • Полноценный трансферный рынок
  • Конструктор составов
  • Магазин и открытие паков
  • Выполнение SBC, просмотр Objectives
  • Информация о TOTW.
FIFA 23 Companion App – FIFPlayПомимо веб-приложения, доступного с любого устройства, вы можете зайти в свой Ultimate Team в FIFA 23 с мобильного устройства, возможно это с Companion EA Sports FIFA 23.

Скачать приложение можно на устройствах с Android и IOS, а доступно оно станет 21 сентября.

Наибольшего эффекта можно достигнуть с подпиской EA Play, ведь она дает вам 10 пробных часов, за которые нужно сыграть как можно больше матчей, а уже в приложении укомплектовывать состав, выполнять SBC и так далее.

Надеемся, данная статья была вам полезна!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.