Повысит ли Microsoft цену на Xbox Series?

Только вчера мы опубликовали новость о том что Sony собираются поднимать цену на консоль PlayStation 5, а уже сегодня стало известно, станет ли повышать цены на Xbox Series компания Microsoft.
В этой статье ответим на данный вопрос.

Microsoft объявила цены Xbox Series X и Series S для РоссииВчера мы опубликовали статью, в которой рассказали о том, что Sony поднимут цену на консоли нового поколения на 50 долларов в большинстве регионов продажи. Причиной тому послужила высокая инфляция, вызванная мировым кризисом.

Практически сразу же новостные агентства связались с Microsoft и получили ответ о действиях компании в ответ на повышение цен главным конкурентом.

Как сообщается в сообщении WindowsCentral, Microsoft не собирается повышать цены на консоли Xbox Series X/S, вот их ответ: "Мы тщательно анализируем наши финансовые показатели, чтобы обеспечить потребителей достойным продуктом за адекватную цену. Поэтому, нами было принято решение оставить рекомендованную розничную цену на Xbox Series S на уровне 299 долларов, а Xbox Series X — 499 долларов."

Отличная новость для тех, кто задумывается о покупке консоли и бросает свой взгляд на Xbox!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.