Семейная подписка на Xbox Game Pass уже тестируется?

В последние годы сервисы,  которые предоставляют платные подписки, будь то фильмы, музыка, все чаще запускают семейные подписки на свои сервисы, игровая индустрия тоже встает на этот путь.
Сегодня расскажем об утечке информации о новой подписке Xbox Game Pass.

Источник изображения: TwitterНа просторах социальной сети Twitter был опубликован пост с логотипом новой подписки для Xbox и PC — Game Pass Friends & Family!

Поискав немного информации о данном названии, мы нашли подтверждение своим догадкам о том, что Microsoft готовят к запуску новую семейную подписку и сейчас она находится в тестировании как минимум в двух регионах — Ирландия и Колумбия.

Подписка стоит на 9 долларов дороже, чем обычная Game Pass Ultimate, то есть 21,99 евро, а добавить к этой подписке можно до 4 пользователей, проживающих в одной стране.

Информации о других тарифных планах мы не нашли, но скорее всего, уже есть, или появится альтернатива и обычной подписке Xbox Game Pass, в которой можно получить игры без доступа к онлайн режимам на консоль, или аналогичная подписка на ПК.



Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.