Когда выйдет UFL - релиз отложен?

Основной конкурент двух грандов киберфутбола — FIFA от EA и eFootball от Konami сообщил новость о выходе игры и не особо порадовал своих фанатов.
Сегодня расскажем, что нового можно узнать из последнего ролика от разработчиков UFL.

Вчера StrikerZ — студия разработчиков нового киберфутбольного симулятора, опубликовали видео на своем YouTube канале, в котором глава студии Евгеий Нашилов рассказал о том, как протекает разработка.

Он вновь напомнил, что игра готова на 80%.

Тем не менее, игра не будет выпущена в этом году. Как сказал Евгений, UFL очень сложна технически, поэтому закончить игру к старту сезона не получится. В видео Евгений говорит о фанатах и мнении большинства о том, что выход игры готовился к осени 2022 года, но теперь игра выйдет в 2023, а более точную дату UFL назовут в декабре этого года.

Увидеть видео можно ниже в плеере:



А пока что, StrikerZ будут радовать своих фанов новыми дневниками разработчиков и другими новостями об игре.

В заключении, глава студии поблагодарил фанатов за внимание и веру.

Напомним, что UFL — концептуально новый киберфутбольный симулятор, в котором будут реализованы только честные механики, из-за которых игровой процесс будет сбалансированным, а сама игра будет бесплатной, но с элементами доната.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.