В Москве пройдет киберфутбольная вечеринка с разными активностями!

Лето завершилось, но это не повод расстраиваться, ведь теперь нас ждут футбольные и киберфутбольные встречи в Москве от BOX2BOX, на которых вы гарантированно получите хорошие эмоции и заряд энергии.
В этой статье расскажем о мероприятии, которое пройдет уже на следующей неделе в Москве!

В следующую пятницу, вечером пройдет настоящая футбольная и киберфутбольная вечеринка на крутой площадке с большим количеством участников и веселыми активностями.

На мероприятии, организованном BOX2BOX, которое пройдет 9 сентября в 19:00, вас будет ожидать 4 основных развлечения:
  • Футбольный квиз
  • Киберфутбол
  • Бар
  • DJ-сет
Этот футбольный вечер будет проходить вокруг футбольного квиза, который пройдет в разнообразном формате в много раундов. Среди лучших команд будут разыграны призы, будут футбольные песни, сам футбол и другие активности от BOX2BOX!

Для участия в Квиз игре нужно собрать команду, но если принять участие можно и одному. Команды до 12 человек, мероприятие пройдет в Товариществе Рябовой Мануфактуры, метро Тульская, на крутой площадке, которая сможет прикрыть посетителей в случае непогоды.

Реновация корпусов и территории комплекса «Товарищество Рябовской  мануфактуры» в МосквеНа площадке мероприятия расположится квизовый зал, в котором можно выбрать место для себя — пуфик, или стулья со столом. Будет работать бар и экраны для киберфутбольной зоны, вы можете принести свои флаги и баннеры.

Стоимость билета 600 рублей, оплатить его нужно заранее, так как количество мест ограничено, зарегистрироваться, рассказать о команде, о том как вы провели лето вместе и оплатить участие можно написав в Telegram организатору — @because_lumberjack, сделать это может капитан.

Для тех, кто не найдет компанию организаторы найдут напарников, поэтому если вы хотите получить хорошие эмоции и повеселиться в пятничный вечер — обязательно пишите.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.