Насколько Мбаппе был близок к трансферу - утечка EA Sports!

Это трансферное окно стало очень удевительным, начиная от судорожных попыток сменить клуб Криштиану Роналду, завершая желанием уйти Килиан Мбаппе.
В этой статье расскажем о Мбаппе.

Вокруг «ПСЖ» и тройки нападающих ходит очень много разговоров. Звездные игроки — Неймар, Месси и Мбаппе не показывают уровень чемпионов Лиги Чемпионов, на этом фоне часто всплывают конфликты игроков.

До перехода Месси в Парижский клуб Мбаппе с Неймаром контактировали хорошо, но все изменилось с приходом аргентинца.

Все чаще стали появляться провакационные ролики, где можно заметить, что Неймар намного больше и теплее общается со своим старым одноклубником Месси, а Мбаппе часто остается третьим лишним.

Поэтому, читать и слышать новости о возможном уходе Мбаппе в стан «Реал Мадрида» было не так удивительно, тем не менее, трансфер так и не состоялся.

А совсем недавно Daily Mail опубликовали статью, с мнением о том, что Мбаппе настолько был уверен в своем переходе, что просил EA Sports поместить на обложку игры его самого в форме сливочных.

Контракт француза истекал летом, но в мае он продлил контракт с парижским клубом на три года.

ПСЖ» собирается платить Мбаппе по миллиону в неделю. Он не обогнал Месси,  но Килиана хотели сохранить эмир Катара и Макрон - О духе времени - Блоги -  Sports.ruСпасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.