Уникальный античит появится в FIFA 23!

Проблема читеров в FIFA была актуально почти все время, что существует Ultimate Team, однако, читы использовались не только там, но и в других режимах, пришло время EA распрощаться с нарушителями.
В этой статье расскажем что нового приготовили разработчики в FIFA 23.

Говоря о читерах в FIFA, можно подразумевать очень широкий круг нарушителей по виду читерства.

Тут вы встретите и тех, кто увеличивает рейтинг своим игрокам в режиме Клубов Профи до 99, тех, кто выходит из игры до свистка и вам присуждается поражение, делает точно также, но в момент, когда вы выходите вперед, просто выходит из игры без поражения и наверняка еще множество других видов нарушений.

Наконец, EA Sports достигли того уровня развития технологий, чтобы постараться бороться с такими нарушителями на совершенно новом уровне.

Разработчики объявили о концептуально новом античите, который будет работать уже в FIFA 23. Его новшество заключается в том, что он будет вшит в ядро игры, а также, работать он будет как в многопользовательских режимах, так и в одиночных.

Новый античит носит название EA AntiCheat, или EAAC.

Необходимость отслеживать пользователей и в одиночных режимах возникает из-за того, что злоумышленники сначала тестируют и находят уязвимые места в одиночном режиме, а потом применяют найденные слабости в онлайн режимах.

При этом, по заявлениям EA, античит не увеличит нагрузку и не повлияет на быстродействие вашего устройства, будь то ПК, или консоль.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.