Турнир по FIFA Online 4 в честь юбилея группы - регистрируйся на турнир!

FIFA Online 4 начала активно развиваться перед началом лета, тогда мы стали активно поддерживать дисциплину и сейчас, группа наших друзей празднует юбилей, в честь которого организован турнир.
В этой статье расскажем подробнее о турнире.

Группа Вконтакте "Турниры FIFA Online 4 | ФКФ России" празднует юбилей, недавно число подписчиков в группе достило 700 человек! Мы, вместе с редакторами и организаторами турниров по FIFA Online 4 благодарим каждого из вас за вашу веру и поддержку.

Без вас, ничего этого бы не было, поэтому развитие дисциплины это наша общая заслуга.

В понедельник 19 сентября пройдет киберфутбольный «Турнир 700».

Для символичности, призовой фонд турнира составит 700 рублей. Всю сумму заберет лучший игрок, а принять участие могут все желающие. Для регистрации переходи по ссылке, делай репост поста и регистрируйся на турнир по ссылке.

Турнир начнется в 20:00 по московскому времени, ограничений по составам нет, а игры будут в формате Double Elimination, то есть bo3/bo1.

Ждем вас на турнире!

Если вы еще не стали подписчиком группы, то самое время это исправить, в дальнейшем турниры будут проводиться чаще, следующий турнир будет посвящен 1000 подписчикам, затем 1500 и так далее.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.