Проект "ФКФ России" в поисках разработчика сайта для новостного блога!

На протяжении долгих лет мы пишем для вас статьи, обозреваем новости и рассказываем о самом важном, за эти годы мы несколько раз обновляли дизайн сайта, но когда-то наступает время, когда просто обновлять дизайн становится недостаточно.
Для полноценной работы нашего новостного блога, необходим переход на функционально новый сайт, который даст больше возможностей.

Чем занимается веб-разработчик: преимущества и недостатки профессии | Блог  РСВПоэтому мы начинаем поиск ответственного разработчика сайта, который имеет опыт с новостными блогами. Нам не важен язык, или архитектура на которой вы напишите нам сайт, нам важно качество.

Полностью устроит, даже если ты сможешь реализовать новостной блог на движке WordPress.

Самое главное, что нам нужно:
  • Полный перенос всех статей
  • Перенос всех URL
  • Функциональная админка
  • Возможность настройки монетизации
Последний пункт является довольно важным, так как сейчас сайт не монетизируется, ввиду ухода Google из России.

Если помимо разработки сайта, вы сможете настроить и оптимизировать монетизацию на нашем новом блоге, мы готовы рассмотреть возможность постоянного сотрудничества.

По всем вопросам обращаться к Юрию Сошинскому.

Больше всего расположены к бартерному сотрдуничеству, где мы, в обмен на сайт сможем предложить вам что-то ценное, тем не менее, рассмотрим все варианты, если ты хочешь поддержать развитие киберфутбола у нас в стране, то это тот самый момент!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.