Черданцев рассказал о работе с EA в рамках FIFA 23

EA Sports не давали точных ответов о том, будут ли русские комментаторы и вообще русский язык в FIFA 23, тем не менее, большинство игроков думали, что этого не будет.
В этой статье поговорим о работе Черданцева в комментировании FIFA.

Георгий Черданцев | Радио «Комсомольская правда»Еще позавчера FIFA 23 официально вышла и игроки, купившие игру через Турцию обнаружили, что русского языка и наших комментаторов там нет!

Как оказалось, это какая-то локальная ошибка и в других регионах можно выбрать русский язык и слышать наших любимых комментаторов. 

Матч ТВ пообщались с Геогрием Черданцевым и задали вопросы про комментирование игры. По его словам, процесс работы не прекращается и идет постоянно, в течении года поступают новые фразы, которые нужно приехать и записать на студии.

Новые игроки, патчи, в текущем году велась объемная работа из-за Чемпионата Мира.

Тот факт, что российских клубов в игре не будет, никак не повлиял на работу Георгия, к тому же, комментаторы знали, что клубов в игре не будет.

На вопрос об отношении Геогрия к тому что Россия не представлена в FIFA 23, комментатор ответил, что это все политика и к такому он не относится никак.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.