Реакция мангуста у вратаря в FIFA 23 во время пенальти - баг!

По традиции, на старте новой части футбольного симулятора от EA Sports, мы пишем много статей об игре и много статей о багах в ней, эта статья откроет рубрику с багами.
Нереальная реакция вратаря во время пенальти, которая выглядит как скрипт.

Разговоры вокруг заскриптованности FIFA никогда не прекращаются, все из-за новых и новых сюжетов из игры, где игроки как-то нереалистично двигаются, где-то слишком медленно бегут, хотя имеют высокую скорость и достаточно выносливости, где-то пропускают мяч между ног в простейших ситуациях.

Обиднее всего, когда пропускаешь голы по вине вратаря, где он как будто специально ошибается, но когда твой вратарь играет так, будто он обладает реакцией Нео из фильма «Матрица», это несомненно радует.

Как раз о таком баге эта статья.

На Reddit появляется все больше клипов из FIFA 23 с багами и мы заметили уже несколько с вратарями. Клип, о котором мы говорим можно увидеть по ссылке в конце статьи.

Можно заметить, как в момент удара вратарь уже прыгает в левый от игрока угол и кажется, что по всем законам физики, ему уже не успеть поймать мяч.

Однако, не тут то было, Гулачи останавливается в воздухе и молниеносно прыгает в противоположный угол, делая сейв невероятного уровня.

И ладно, если бы он плохо оттолкнулся и достал бы мяч ногой, но он, будто по скрипту врезается в невидимую стену, отталкивается ногами и прыгает в другой угол выполняя сейв.

Это абсолютно не реально и мы надеемся, что разработчики пофиксят баги с вратарями быстрее, чем в прошлой части игры.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.