Как EA сломали экономику в Ultimate Team FIFA 23 на старте?

Проходить первая FUT Champs и вскрылась ужасная вещь, которая в корне ломает экономику игры, множество игроков возмущены и недовольны, в игре творится полный хаос.
В этой статье расскажем что происходит с экономикой FIFA 23 Ultimate Team.

FIFA 23 Transfer Market – FIFPlayС момента старта игры прошло уже достаточно много времени, однако, эти выходные преподнесли первую FUT Champs, в которой игроки могут получить крутые награды и новые паки, которые появились вчера, в субботу 8 октября.

Проблема заключается в паках за 25 тысяч монет, которые при этом можно посмотреть перед открытием с функцией предпросмотра, внутри которых можно поймать Героев игры, например Яя Туре, или Гинола, которые могут стоить пару миллионов монет.

Казалось бы, в чем проблема, ведь это обычная практика, пытаться поймать крутых игроков в паках, а затем внедрять их в свой состав, либо продавать и покупать других крутых игроков.

Дело в том, что эти паки не должны так работать и Герои, которых можно поймать в паке, должны быть непродоваемыми!

Теперь цена на некоторые карточки Героев обрушилась, так, например, Гинола, карточка которого стоила 2 миллиона 300 тысяч монет, теперь упала в цене на 800 тысяч монет до полутора миллионов монет.

Дело в том, что с ошибкой EA и возможностью продать игроков пака, карточек Героев на рынке стало значительно больше и в дальнейшем такая тенденция сохранится, если не ограничить паки.

Большинство игроков против такого развития событий и хотят, чтобы все что произошло в ире откатилось до 8 октября, дня, когда паки появились в игре. Надежды на это не много, ранее, EA никогда не откатывала состояние клубов из-за каких-то ошибок, да и сами разработчики пока никак не отреагировали на сообщения.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.