Как кроссплей будет влиять на соревновательный эффект в FIFA 23 по мнению разработчика?

Уже прошла первая неделя октября, а вместе с ней и первая неделя с игрой FIFA 23. На просторах интернета мы нашли интервью с одним из разработчиков и оно показалось нам интересным.
В этой статье расскажем, как по мнению разработчиков FIFA, кроссплей повлияет на конкуренцию.

Вопросы задавала редакция Screen Rant, а отвечал на них Сэм Ковалев — продюсер EA.

FIFA 23 - функция Crossplay будет протестирована в FIFA 22, согласно  утечкам - Global Esport NewsНапомним, что новая часть игры имеет уникальную для серии функцию — полный кроссплей. Это означает, что игроки с любых разных платформ могут играть вместе, раньше игроки с ПК не могли играть с обладателями консолей.

Разработчик поделился, что при разработке игры учитывался тот фактор, что игроки низкого уровня чаще будут попадаться с серьезными соперниками.

По его мнению, добавление кроссплея, рейтингов игроков и некоторых других фишек сделает конкурентность и желание соперничать выше, что позволит повысить общий уровень игры.

EA SPORTS FIFA Producer Garreth Reeder Interview With FIFA.com -  UltimateFIFAКогда игроки в матче увидят, что против них играет человек с другой платформы, это может заставить обоих показать свою лучшую игру, кроме того рейтинги, которые станут включать больше игроков и более высокую конкуренцию, однозначно заставит киберфутболистов играть на все 100%.

Таким образом, Ковалев сделал вывод, что большему количеству игроков этого года захочется принимать участие в соревновании, нежели в прошлом году.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.