Кроссплей в Профи Клубах появится в FIFA 23?

Одним из прорывов FIFA 23 стал кроссплей, игроки тепло его встретили и теперь наслаждаются быстрому поиску соперников и хорошей конкуренцией, однако, режиму Профи Клубов не повезло и кроссплея там нет.
В этой статье расскажем, стоит ли ожидать кроссплей в Профи Клубах.

На момент написания статьи в FIFA 23 в режиме Профи Клубов нет кроссплатформенности, это не какой-то сбой, или поломка, изначально разработчики не планировали внедрять технологию в режим игры 11 на 11.

Директор по игровому дизайну режима Профи Клубов Ричард Уолц рассказал, что они занимаются добавлением функции кроссплея в режим, но, что самое главное, точных дат им никто никто не называл и не загадывал.

Richard Walz (@CallmeWalz) / TwitterТем не менее, то что режим Профи Клубов и Вольта получат кроссплей в будущем вполне вероятно, а значит вера остается в сердцах игроков.

По словам Ричарда, сейчас более актуальны некоторые другие проблемы, например подбор матчей, который не всегда является нормальным.

И все же, есть большая вероятность, что уже в FIFA 23 режим Профи получит поддержку кроссплея!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.