EA прислушиваются к игрокам - обновление №2 в FIFA 23!

Казалось, старт у FIFA 23 не задался, начиная со сбоев работы приложений, заканчивая полнейшим нарушением работоспособности игры на ПК, однако, спустя пару дней был выпущен первый патч, посвященный ошибкам ПК. Дальше игроки стали замечать много багов и сообщать о них различными способами и вот EA выпустили новый патч!
В этой статье расскажем о самых главных изменениях патча.

В отличии от прошлых лет, теперь кажется, что EA Sports значительно проработали обратную связь с игроками, ведь спустя всего несколько дней разработчики опубликовали уже второй патч, исправляющий новые ошибки на ПК версии и улучшающий геймплей игры.

Касательно ПК, были исправлены многие проблемы с вылетами, самый частый из которых — вылет при открытии паков.

Вообще обновление является очень большим, список изменений длинный и только чтобы прочитать его уйдет около 5-10 минут. Мы раскроем самые важные изменения, которые каснулиь Ultimate Team, Геймплея, Режима Карьеры, Профи Клубов и Вольта, а также общие, аудио и визуальные изменения.

Сразу же отметим улучшения геймплея, которые затронули игру вратарей, теперь они совершают нормальные сейвы, не делают невероятных спасений и не пропускают из-за совсем глупых ошибок.

Во время отборов и подкатов мяч не будет так часто отскакивать к другим игрокам соперника, улучшены траектории полета мяча. Повышена точность Сhip Shots, переработаны штрафные удары, по ним особенно много изменений.

FIFA 23: Title Update 2 changes 15 gameplay details and saves you time in  FUT - Latest Game StoriesВ Ultimate Team добавлен предпросмотр сыгранности при замене игрока, видны второстепенные позиции игрока в меню действий, убраны некоторые неправильные анимации и экраны.

В Карьере исправлены различные визуальные ошибки, оптимизирована логика действия главных тренеров под управлением ИИ, исправлены диалоги в интервью, новостях, пофиксили ошибку с не верным засчитыванием автогола.

В Профи Клубах и Вольте исправлены небольшие баги и ошибки.

Весь список изменений можно увидеть по ссылке в конце статьи.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.