eFootball 2023 Master League - Карьера от Konami!

Для того чтобы действительно конкурировать в киберфутболе, нужна полноценная игра. Сейчас для FIFA 23 прямого конкурента нет, так как в eFootball нет достаточного количества режимов игры, но все должно измениться в 2023 году.
В этой статье расскажем об анонсе Master League от Konami.

Ранее в играх серии PES была карьера, но когда Konami выбрали новый путь и сделали игру бесплатной, от режима карьеры пришлось отказаться, но как оказалось не навсегда.

Разработчики сделали анонс, в котором рассказали, что Master League в eFootball будет DLC, выйдет в 2023 году и раскрыли некоторые детали.

Цены дополнения пока нет, когда станет известно, мы сможем сравнить режим с FIFA 23 более объективно, а пока что у нас есть некоторые отличительные черты.

Стоит отметить, что Konami получают и будут получать существенно меньше денег от своей игры, чем EA Sports, из этого вытекает первый и основной минус Master League.

Мало команд и лицензий
Это большой минус, который имеет огромное значение и с FIFA клубы и лиги с радостью заключают соглашения, так как это пойдет на пользу всем сторонам, тем более игра от EA сейчас самая популярная и именно она ассоциируется у большинства людей с киберфутболом.

FIFA 23 Title Update 2 For October 11 Patch Notes
Функции
Данный пункт не очевиден, так как мы пока не знаем всего что будет в Master League, однако, в Режиме Карьеры FIFA 23 функций каждый год появляется не много, на что часто жалуются игроки, а так как Konami выпускают отдельное дополнение, есть ожидание чего-то очень крутого, да и в принципе, карьера в PES всегда ценилась.

Название FIFA
Теперь, когда EA расторгнули контракт с FIFA, у Konami есть все шансы получить этот контракт, однако, конкуренция нарастает и придется побороться.

Как только появится больше подробностей — мы обязательно расскажем о них.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.