Новый партнер федерации FIFA - Roblox?

В этом году в мире происходят очень странные и страшные вещи, одной из таких стало расторжение контракта федерации футбола FIFA и разработчика футбольного симулятора, одноименной игры FIFA 23, но федерация по всей видимомсти нашла нового спонсора!
В этой статье расскажем о последней утечке.

Согласно сообщению FIFA, они нашли нового партнера, который будет рассказывать о футболе и самой федерации в игровом сообществе, но теперь упор будет сделан на молодую аудиторию.

Почему мы сделали такой вывод? 

Новый партнер FIFA — мобильная платформа Roblox. Она стала очень популярной благодаря стримерам, которые вещают на Twitch и не только. При том, сегмент игроков до 18 лет занимает большую часть.

Новый проект будет называться FIFA World и должен помочь FIFA распространять культуру футбола в массы, рассказывать силу и историю футбола.

FIFA launches football-themed Roblox "immersive experience" | Eurogamer.netКонцепция заключается в наличии большого количества веселых мини-игр, в которые смогут играть друг с другом геймеры со всего мира, без каких-либо ограничений.

При этом федерация уверена в своем решении, так как считают, что повторить такое же в реальной жизни нельзя, что подарит игрокам незабываемые эмоции от игры.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.