Сборная Индонезии в eFootball?

С момента перехода от PES к eFootball, разработчики потеряли несколько лиг и сборных, одной из таких стала Индонезия, в чем причина затягивания процесса интеграции мы и постарались разобраться.
В этой статье расскажем о том, что происходит между Konami и Индонезией.

Konami лицом к лицу встретилась с различными проблемами при переходе от PES к eFootball, новая игра до сих пор скептически воспринимается большим количеством игроков.

Так, при запуске новой игры была потеряна связь с Ligue 1 в Индонезии. Как сообщают представители профессиональной лиги, Konami больше обеспокоены разработкой самой игры, чем заключением соглашений, это затягивает процесс.

Помимо этого, руководитель IFeL Путра Сутопо высказался, что у eFootball все еще есть значимые проблемы, которые также мешают интеграции.

Тем не менее, сдвиги в развитии данного направления есть, уже сейчас в игре появилась сборная Индонезии, представленная 23 игрокам, это еще не весь список игроков, их лица далеки от настоящих, даже форма не такая, как у настоящей сборной.

Будем надеяться, что это все временные трудности на пути развития игры.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.