PlayStation 5 будет только в версии без оптического привода?

Долгие годы важнейшей частью персональных компьютеров и консолей был дисковод, профессионально называемый «Оптическим Приводом», однако, прогресс не стоит на месте и в последние годы необходимость в дисках и дисководах отпадает, вот и Sony хотят идти в ногу со временем.
В этой статье расскажем о новой версии PlayStation 5, которую Sony хотят выпустить в продажу совсем скоро.

Полный обзор Sony PlayStation 5. Все особенности, игры, геймпад и сравнение  с Xbox Series X — ИгроманияНа самом деле, диски все еще остаются в ходу, так как часто это не функциональный предмет для загрузки информации, а некий сувенир, напоминающий геймерам об играх, которые им понравились.

Однако, таких не много, а покупая игру с диском, в комплекте часто идет и код для активации в библиотеке, что никак не мешает коллекционерам.

Так как необходимость в использовании дисков отпадает, почему бы не уменьшить стоимость продукта и не добавлять этот рудимент в консоль совсем — подумали в Sony и решили переработать свою консоль PlayStation 5.

Новая версия появится на прилавках в 2023 году, а выпуск консолей с дисководом прекратится к рождеству 2023 года.

Продаваться консоль будет в варианте со съемным дисководом и без него. Это отличная практика.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.