PlayStation 5 и игры на нее вновь официально поставляются в Россию?

Уже около 8 месяцев Sony закрыли поставки своей новой консоли PlayStation 5 в Россию, но по всей видимости все начинает меняться.
Поступила информация, что начаты официальные поставки консолей, разберемся в этой статье.

PlayStation 5 спустя год. Мои впечатления от модели без дисководаНа полках ритейлеров начали появляться официальные консоли PlayStation 5, направленные Sony специально в Россию. Обнаружить консоли изданию «Известия», удалось в магазинах Ozon, Ягодки, Techline24 и Яндекс Маркет.

То что консоли официально доставлены в Россию — доказывается сертификацией «Ростеста», что говорит об официальной поставке производителем, с возможностью технического обслуживания консоли на территории страны.

Официально Sony не говорили об открытии продаж, но о том, что эти консоли поставляются точно от производителя, говорит еще и то, что теперь на полках магазинов можно увидеть новые игры для PlayStation 5, а в интернет-магазинах можно найти подписку PS Plus Essential, которую без проблем можно активировать в России.

Посмотрим на дальнейшее развитие событий, но судя по всему, Sony возвращаются в Россию.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.