EA Sports заключили соглашение с УЕФА - что появится в FIFA 23?

В этом году стало известно, то EA Sports решили не продлять договор с FIFA, с нового года их игра сменит название и будет называться EA Sports FC, но стоже с УЕФА?
В этой статье разберемся с будущим FIFA 23.

Как стало известно, УЕФА заключили соглашение, по которому EA Sports с их футбольным симулятором становятся партнерами Женской Лиги Чемпионов, которая теперь появится в FIFA 23!

Уже в начале 2023 года в игре станет доступен плей-офф турнира, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Вместе с тем, что с этой части в FIFA появился клубный женский футбол, можно сказать что разработчики основательно подошли к развитию игры и женского футбола.

В FIFA 23 будет доступна женская Лига Чемпионов УЕФА"УЕФА с гордостью сообщает, что компания EA Sports подписала многолетнее соглашение и теперь станет партнером УЕФА по женоскму футболу. Разработчик сможет включать в серию своих игр проекты Лиги Чемпионов среди женщин и продвигать платформу УЕФА Together #WePlayStrong, которая привлекает все больше девочек и женщин в футбол".

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.