EA Sports официально анонсировали Чемпионат Мира в FIFA 23 - трейлер и другое

Приближается настоящий праздник футбола — Чемпионат Мира в Катаре, ранее мы уже писали о том, что с 9 ноября в FIFA 23 появится первый режим связанный с Чемпионатом Мира, а сегодня EA выпустили официальный анонс события.
В этой статье посмотрим, что нам приготовили разработчики.

Для начала предлагаем посмотреть трейлер Чемпионата Мира от EA:



В трейлере разработчики рассказали о режиме, который станет доступен уже 9 ноября, о форматах проведения матчей, об уникальной атмосфере Чемпионата Мира и о том, что появится в Ultimate Team в общих словах.

Режим, который появится в игре 9 ноября позволит всем обладателям игры погрузиться в атмосферу Чемпионата Мира. FIFA World Cup Live будет в прямом эфире транслировать результаты матчей и возможность принять в них участие.

Ощутить турнир можно будет выбрав любой матч на свой вкус, либо тот, который пройдет, или прошел в ближайшее время. Сыграть можно будет вместе с друзьями, против них, в онлайне, или против искуственного интеллекта

Можно будет создать собственные группы и пройти путь от групп, до финала турнира.

Погрузиться в атмосферу праздника помогут новые кат-сцены, которые покажут события до, по ходу и после матча. Все это позволит почувствовать настроение на стадионе и проникнуться духом праздника.

Отдельно в трейлере говорится об Ultimate Team.

В режим каждый день будет добавляться что-то новое: Формы, цели, испытания, SBC, будут появляться уникальные карточки лучших игроков, можно будет опробовать легенд национальных сборных и другой различный контент.

Также, в режиме появятся элементы кастомизации в стиле Чемпионата Мира, что позволит погрузиться в атмосферу турнира.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.