Отчетность EA Sports - как продалась FIFA 23?

Компания разработчик EA Sports опубликовала финансовую отчетность по итогу квартала, мы нашли информацию, которая может быть интересна вам.
В этой статье познакомимся с отчетными цифрами EA.

EA SPORTS Video Game Studio - Electronic ArtsНас интересует FIFA 23, так как в этом отчете фигурирует часть продаж игры, которые можно сравнить с прошлым годом.

Сами EA для сравнения привели показатели начала продаж FIFA 22 и FIFA 23.

Сначала скажем о выручке компании. За прошлый квартал выручка увеличилась на 4%, в сравнении с 3 кварталом прошлого года.

Эти цифры не говорят о том что именно FIFA 23 была воспринята игроками лучше, чем прошлая часть, так как у компании есть множество других продуктов, поэтому нас интересует сравнение.

Известный инсайдер рассказал несколько подробностей о предстоящем  симуляторе футбола FIFA 23Как оказалось, FIFA 23 продавалась на 10% лучше, чем FIFA 22!

Тем не менее, спад на рынке видеоигр заметен, связано это с мировым кризисом и даже в такой ситуации разработчик не провалился и показал хорошие результаты.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.