Где сейчас купить PlayStation 5 до 50 тысяч рублей?

В последнее время стоимость консоли PlayStation 5 очень сильно меняется из-за различных событий, однако, сейчас удачный момент для приоберетения консоли.
Сегодня расскажем, где можно купить консоль по очень выгодной цене.

Наверняка вы хоть раз, но слышали о распродаже 11.11 на AliExpress. Так вот она уже началась и как вы уже догадываетесь, именно там можно найти PlayStation 5 по вполне хорошей цене.

Учитывая, что в России купить PS 5 можно было не дешевле 50 тысяч рублей, сейчас купить на «Али» будет очень выгодно, мы нашли самую дешевую консоль за 47 тысяч рублей без дисковода.

Говоря о надежности, не стоит сомневаться, так как мы и ранее писали о выгодных ценах на AliExpress и находили множество отзывов россиян, которые сообщали об успешных покупках надежных новых консолей.

Посмотреть на предлагаемую консоль по выгодной цене можно на самом сайте, либо вот ссылка на ту, которую нашли мы от продавца с хорошими отзывами.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.