Кто вступился за Xbox Series S после обвинения геймдевов?

Ранее мы писали статью о том, что разрабтчик игровой студии Bossa раскритиковал Xbox Series S, но нашлись заступники этой версии консоли.
В статье расскажем кто же высказался в защиту бюджетной консоли.

Обзор от покупателя на Игровая консоль Microsoft Xbox Series S 512Гб —  интернет-магазин ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУВ прошлом месяце разработчик одной из студий высказался против Xbox Series S, обвинив Microsoft в обязательной оптимизации игр для консоли, на которую уходит много времени и других ресурсов, хотя в этом нет необходимости.

В итоге тема начала активно обсуждаться, даже вы, наши читатели, оставляли комментарии, за что мы благодарны, в основном в комментариях критиковался разработчик и его обвинения.

А на известном форуме Reddit обсуждения кипели и большое количество людей высказалось в поддержку Xbox Series S.

Мы увидели много комментариев о том, что Xbox Series S — это проводник в мир видеоигр в бедных странах. Автор написал о том, что цена на Xbox Series X дороже практически в 3 раза и чтобы ее позволить себе, ему нужно отдать 6 своих зарплат, что не адекватно.

Тут возникает конфликт интересов между разработчиками и игроками, но нам очевидно, что если производители игр выпускают их и получают за это прибыль, сделать игру оптимизированной для слабой консоли и при этом получить за это деньги не такая уж и грязная работа, тем более, что это приесет крутые эмоции и даст возможность получать удовольствие от игры большему количеству людей.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.