EA разрабатывают систему меняющую управление по уровню игры?

Часто игроки в FIFA сетуют на то что игра не объективна и «подыгрывает» в определенных ситуациях скриптами против пользователя, теперь EA пошли дальше.
В этой статье расскажем о патенте на который подала EA Sports.

Electronic Arts получила патент, на который она подала заявку в конце 2020 года, под названием «Автоматизированная система рекомендаций по настройке контроллера», в котором описывается система, с помощью которой игра будет регулировать настройки контроллера в зависимости от навыков пользователя.

В патенте описывается, что разработка будет включать «определение на основе данных контроллера пользователя, включающего, по крайней мере, уровень навыков и склонность пользователя к стилю».

Впоследствии эта программа будет вносить коррективы в настройки контроллера, которые явно предназначены для повышения уровня пользователя, причем может быть затронута чувствительность.

Такие технологии давно включаются в шутеры, в основном в одиночные игры, насколько это повлияет на нашу любимую FIFA пока непонятно, но скорее всего, игрокам это не понравится.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.