В FIFA 23 добавили мячи с Чемпионатов Мира - есть ли мяч ЧМ 2018 в России?

Все ближе старт Чемпионата Мира 2022, что же начали добавлять EA в FIFA 23 в честь праздника футбола?
Расскажем о мячах к ЧМ за прошлые годы.

Недавно EA Sports добавили в Ultimate Team мячи, которыми играли на Чемпионатах Мира с 1998 года, прошлый ЧМ проходил в 2018 году в России. Тогда в FIFA добавлялись предметы приуроченные к этому событию.

В этом году EA добавили отдельный режим к Чемпионату Мира, а также сообщили о том что и в Ultimate Team будет появляться контент к ЧМ 2022.

Важный вопрос для игроков из России — добавили ли мяч с Чемпионата Мира 2018 в России?

Уже сейчас можно купить отдельные мячи за 20 тысяч монет, либо весь набор мячей к ЧМ за 70 тысяч монет. Как утверждает портал CyberSport, в наборе есть несоответствие и мяча с ЧМ 2018 года не будет.

Представлен официальный мяч плей-офф чемпионата мира — 2018 - ЧемпионатМы проверили и действительно, самого мяча нет, но и в описании о нем ничего не написано, зато 5 мячей с 1998 по 2014 год в игре есть и их можно использовать. 

Непонятно, как исторический элемент турнира мог бы повлиять на чувства кого-либо и тем не менее, EA решили перстраховаться и не стали добавлять мяч из России в игру.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.