ФКФ России поздравляет всех с новым киберфутбольным 2023 годом!

Проект «Федерация киберфутбола России» (ФКФ России) поздравляет всех с новым киберфутбольным 2023 годом!
 
Желаем всем фанатам и любителям киберфутбола России успехов в новом году и достижения всех самых амбициозных целей. ФКФ России, в меру своих возможностей, продолжит содействовать развитию и популяризации киберфутбола и создавать условия для развития всех его дисциплин и направлений на территории Российской Федерации.
 
«Киберфутбол России в 2022 году подвергся серьёзным испытаниям, которые сложно было себе представить. Казалось, что пандемия коронавируса в 2020 и 2021 год — это худшее, что могло быть, но с февраля 2022 года все мы поняли, что могут быть более серьёзные испытания, но и их мы обязаны преодолеть.
 
Верю, что киберфутбол России преодолеет все препятствия и несмотря ни на что продолжит развиваться в 2023 году, а наши киберфутболисты смогут представить нашу страну на международных турнирах.

Со своей стороны продолжу искать возможности и пути для развития ФКФ России и популяризации киберфутбола в России. Скажу честно, что события 2022 года подталкивали к приостановки работы ФКФ России, но желание сделать киберфутбол России лучше всё таки сильнее всего происходящего и поэтому я всё ещё в России и верю в то, что в России можно и нужно развивать киберфутбол. Надеюсь, что я не один такой и в будущем все заинтересованные в развитие киберфутбола поймут, что только сотрудничество может дать результат.
 
В планах ФКФ России на 2023 год — продолжить проводить турниры и постараться увеличить их количества за счёт привлечения новых партнёров и спонсоров, возобновить проведение Кубка и Чемпионата ФКФ России по киберфутболу, систематизировать и структурировать деятельность ФКФ России в регионах России, организовать работу представительств в регионах, чтобы у каждого киберфутболиста, даже самого маленького города России, была возможность развиваться и строить карьеру в киберфутболе.
 
Верьте в себя, стремитесь к своей мечте и всё получиться!» — руководитель проекта «Федерация киберфутбола России» (ФКФ России) и СМИ о киберфутболе Cyberfootball.ru Юрий Сошинский
Юрий Сошинский

Об авторе Юрий Сошинский

Руководитель проекта «Федерация киберфутбола России» (ФКФ России), развиваем киберфутбол в России и странах СНГ

Cотрудничество, организация и проведение турниров по киберфутболу в Росси и странах СНГ!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.