Sony вернула деньги потраченные собакой в PS Store!

В жизни любого человека случаются курьезные моменты из-за домашних животных, как раз о таком случае пойдет речь в статье.
Житель Канады, обладатель консоли PlayStation оставил собаку Зои наедине с приставкой и спустя время очень пожалел, что недостаточно надрессировал своего питомца.

Дэвид Мерфи, именно так зовут хозяина собаки, когда вернулся к консоли обнаружил своего питомца у погрызанного DualShock 4, вот так собака смотрела на своего хозяина:

Через время Дэвид увидел уведомления о покупках в PS Store. Решив, что его аккаунт взломали, Мерфи связался с поддержкой Sony и сообщил что не покупал ничего в магазине PS Store, однако, оператор ответил, что все покупки были совершены с его домашней консоли.

Тогда Дэвид решил проверить свою консоль и увидел, что на его аккаунте появились DLC из игры Watch Dogs, он понял, что Зои, пока лакомилась геймпадом, успела приобрести несколько дополнений в игре.

Узнав об этом, Sony пошли навстречу Дэвиду и вернули ему потраченные средства на DLC.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.