Игорь Акинфеев рассказал почему закончил карьеру в сборной

Кто давно следит за нашим порталом в курсе, как Игорь Акинфеев относится к киберфутболу, а потому и мы, частично в лице киберфутбола пристально следим за Игорем и рассказываем последние новости из его жизни.
Игорь завершил карьеру в сборной России еще в 2018 году после Чемпионата Мира, но только сейчас рассказал о том, что заставило его принять такое решение.

Акинфеев объяснил, почему ушёл из сборной России — РТ на русскомНа самом деле ничего необычного в этом решении нет, по словам Игоря, он принял это решение спокойно, позвонил Черчесову — на тот момент главный тренер сборной России, сообщил о своем решении, после того, он связался с пресс-аташе и попросил данную новость распространить лишь в текстовом виде.

Данное решение было вызвано общей, накопившейся усталостью за все футбольные годы. Футболисты практически круглый год играют в футбол, а при членстве в сборной получается весь год с небольшими перерывами.

Вдобавок, у Игоря накопились травмы и подросли дети, больше Акинфеев не захотел проводить время вдали от родственников и подвергать свои жизнь и здоровье опасности.

Абсолютно верный выбор, который не требует каких-то объяснений, многим было интересно узнать что все-таки повлияло на уход, нам остается лишь пожелать Игорю удачи и новых свершений!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.