Microsoft обвинили в слежке за всеми пользователями!

Ни для кого не секрет, что информация — самый ценный ресурс и за любую полезную информацию можно получить монго денег, либо монетизировать данные.
Поэтому все разработчики стараются вытащить максимально много информации о пользователе в рамках закона.

Microsoft приостанавливает продажу услуг и оборудования в РоссииЭдвард Сноуден — хакер и разведчик обвинил Microsoft в слежке за пользователями Windows. Он подреркнул, чтоизначально операционная система разрабатывалась не для пользователей и поэтому в ней полно уязвимостей.

Автор обвинения советует переходить на независимую Linux, которой пользуются хакеры. Надежность MacOS не доказана, да и чтобы пользоваться данной ОС, придется потратить много денег.

Эдвард Сноуден - биография, факты, фотоПомимо этого, нас волнует вопрос безопасности личных данных на Xbox, которым пользуется большое количество людей. И несмотря на то, что регуляторы не обвиняли Microsoft в чем-то подобном, все равно советуем вам не оставлять много личной информации в сети.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.