FIFA 23 стала самой успешной игрой серии - EA Sports

Подходит к концу 30-летняя эпоха серии игры FIFA от EA Sports в сотрудничестве с ФИФА, но эта кооперация завершается и игра меняет свое название.
Так получилось, что FIFA 23 стала самой успешной игрой серии, об этом сообщиил EA Sports, ссылаясь на финансовый отчет.FIFA 23 — самая продаваемая видеоигра в истории EA Sports.По данным VGC, игра станет самой успешной, ведь первый период продаж стал рекордным и прибавил 4% от предыдущего рекорда. При этом в некоторых регионах, например Северная Америка, продажи увеличились еще значительнее — до 50%!

Прекращение сотрудничества с ФИФА это рискованный и опасный шаг, однако, EA накопили большую аудиторию и скорее всего, это лучшее время для ухода в свободное плавание.

Кроме того, у EA есть множество других продуктов, которые могут спокойно принести большие доходы, надеемся на рост конкуренции в симуляторах футбола, это будет катализатором развития киберфутбола.

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.