Когда и кто выпустит следующую часть FIFA?

Уже длительное время мы знаем, что EA Sports и ФИФА расторгли соглашение и привычной всем нам игры больше не будет под эгидой FIFA.
Все это время и на самом деле, на данный момент неизвестно, кто будет новым разработчиком и издателем продолжения серии FIFA.

ФИФА выплатит клубам $310 млн за чемпионат мира 2022: больше всех может  заработать «Челси» - Ведомости.СпортEA точно не возобновят сотрудничество, название их новой игры EA Sports FC и многие детали уже анонсированы, которые дают нам 100% уверенность, что EA и FIFA разошлись.

ФИФА сами не сообщали, кто будет разработчиком новой игры, было новости об игре Roblox, но речь не о полноценной игре. 

В скором времени президент FIFA Джанни Инфантино может дать какие-то подробности про новую часть игры, а до этого многие авторы в Twitter предполагают, кто же будет новым разработчиком.

Could We See a 2K Soccer Game in the Future? - Operation SportsПо мнению большинства аналитиков и инсайдеров, новая игра будет разработана студией 2К!

Это большая и опытная студия, которая сможет составить конкуренцию EA.

Выход игры может состояться зимой 2024 года, что говорит о том, что FIFA 24 будет пропущена и сразу будет выпущена FIFA 25!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.