Останется ли режим Pro Clubs в EA Sports FC?

В серии игр FIFA от EA Sports множество разных режимов и в каждый из них играют любители киберфутбола, один из таких режимов — Профи Клубы, появится ли он в EA Sports FC — новой части футбольного симулятора от EA?
Данный режим впервые появился в FIFA 09, он сразу стал популярным, так как в отличии от Ultimate Team и других режимов, где чаще всего соперничают 1 на 1, в Профи Клубах играть можно 11 на 11 за своего персонажа, которого нужно развивать.

Игроки FIFA в синей форме с логотипом EA SPORTS FC и надписью Pro ClubsПоэтому вопрос о появлении данного режима в продолжении серии стоит остро, он по прежнему пользуется большим спросом и в последней части FIFA 23 режим получил существенные обновления.

EA уже официально высказались об этом и других режимах: "Все, что вам нравится в наших играх, станет частью EA SPORTS FC — те же потрясающие впечатления, режимы, лиги, турниры, клубы и спортсмены. Ultimate Team, Career Mode, Pro Clubs и VOLTA Football — все это будет там".

А это значит, что переживать о будущем режима в новых частях EA Sports FC не стоит!

Спасибо за прочтение, если вам понравилась наша статья, вы можете перейти по баннеру ниже в нашу группу Вконтакте и следить за новостями там.

Надеемся, что в ближайшем будущем в России станет больше организаторов турниров и киберфутбол будет развиваться!


На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!
Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.