Как пользоваться toornament.com? Рассказываем во всех подробностях

Что же за сайт такой этот toornament спросите Вы, но ничего сложного в функционале этого сайта нет. Сейчас подробно расскажем Вам как пользоваться им.

Итак, самый первый шаг это регистрация (нужно перейти на сайт toornament.com) кто уже зарегистрирован, переходите к рисунку 3

(рисунок 1)
Sign up — нажимая на эту кнопку Вы попадете на страницу регистрации

(рисунок 2)
Вам необходимо заполнить все регистрационные данные и подтвердить свой e-mail и регистрация пройдена.

Далее следует сама процедура принятия участия в турнире, все опять же начинается с минутной регистрации. на нашем сайте есть необходимые виджеты и нажимая кнопку “Подать заявку на регистрацию” Вас перебросит сюда (смотри рисунок 3)

(рисунок 3)
Необходимо нажать ту самую зеленую кнопку на которую указывает стрелка. Теперь Вы попадаете сюда (рисунок 4)


(рисунок 4)
На рисунке 4, заполняем все необходимые поля, соглашаемся с правилами сайта и подаем заявку на регистрацию (зеленая кнопка, на которую показывает стрелка).

Остались формальности, если турнир бесплатный то Вас внесут без каких либо проблем, но если турнир платный, то необходимо оплатить участие и указать Ваш PSN-id в комментарии к оплате, кстати вся информация о турнире есть во вкладе information, так что обязательно изучайте эту вкладку и тогда никаких вопросов у Вас не останется.

(рисунок 5)
Остается лишь дожидаться начала турнира. Когда турнир начнется, появится вкладка “my matches” (мои матчи), смело жмите на нее (рисунок 6)

(рисунок 6)
После этого Вы перейдете на следующую страницу (рисунок 7)

(рисунок 7)
Просто нажмите на ту область, которая выделена черной рамкой, Вы перейдете на следующую страницу (рисунок 8)

(рисунок 8)

Чтобы связаться с Вашим соперником, нужно нажать на кнопку “Lobby” и вы перейдете на страницу чата с Вашим соперником, также при возникновении конфликта, к вашему чату в любой момент может подключиться судья турнира

(рисунок 9)
После сыгранных матчей, для того чтобы сообщить результат, необходимо нажать на кнопку “Report”, Вы перейдете на страницу, где и нужно сообщить результаты своих матчей судьей турнира

(рисунок 10)

Здесь нужно сообщить результаты по итогам своих игр, т.е. общий счет по серии матчей, поле win — победа, draw — ничья, lose — поражение. Ниже вводите счет, а в поле “Notes” можете оставить свой комментарии или пожелание. Также не забываем про скриншот, это очень важно при выставлении результатов матчей, чтобы его добавить, необходимо нажать на кнопку Add и добавить скриншот. Все, теперь можно отправлять результат, нажав кнопку Report.

При правильном заполнении все будет выглядеть так (рисунок 11)


(рисунок 11)
Наш отчет ушел на проверку и совсем скоро главный судья его рассмотрит и выставит результат, но если вы допустили ошибку и хотите ее исправить, то не беда, выход есть

(рисунок 12)
Нажава на кнопку “Edit your report”, Вы вернетесь обратно и сможете исправить свою ошибку

(рисунок 13)
После того как все результаты внесены, Вам нужно вернуться на первоначальный экран, для этого необходимо нажать на поле, на которое указывает стрелка (рисунок 13)

(рисунок 14)
Если Вы хотите посмотреть посмотреть турнирную таблицу, то сперва необходимо нажать на окно выделенное черной рамкой, а затем на поле выделенное стрелкой (рисунок 14)

(рисунок 15)
Список участников турнира можно посмотреть нажава на пункт меню под названием “Participants” (рисунок 15)

(рисунок 16)

И да, чтобы не потерять турниры на которые зарегистрировались, просто нажмите на “My Tournaments” (рисунок 16)

Вот вообщем-то и все, надеюсь эта инструкция была для Вас полезной и никаких трудностей при использовании сайта toornament.com не возникнет.


Следить за всеми турнирами Вы можете тут:
http://cyberfootball.ru/activity/calendar


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.