Кто выиграет Чемпионат мира по футболу? Отвечают киберфутболисты из СНГ

Ранее мы уже публиковали прогнозы на Чемпионат Мира по футболу 2018 всех участников FIFA eWorld Cup, а теперь предлагаем мнение известных киберфутболистов из СНГ:

Евгений «Yozhyk» Мостовик (киберфутболист «Natus Vincere»)


«Назвать победителя непросто, так как есть несколько классных сборных, каждая из которых может выстрелить. Но в футбол играют 22 человека, а побеждает… На самом деле, у немцев очень сильный состав. Мне бы очень хотелось сказать Бразилия, но не могу, вспоминая последний полуфинал между этими сборными».

Роберт «Ufenok» Фахретдинов (киберфутболист ФК «Локомотив» Москва)


«Немцы снова выглядят главными фаворитами. Дисциплина, огромный пул игроков, менталитет победителей. Но выиграть два подряд Чемпионата Мира — это что-то из разряда фантастики. Хотя три подряд Лиги Чемпионов примерно в этой же категории сказок. И все-таки мне кажется, что победителем будет другая сборная — сборная Бразилии. Есть у меня такое чувство, которое можно подкрепить огромным уровнем исполнителей в каждой линии. Есть железный номер 1 — Алиссон, есть смесь игроков чемпионов нынешнего клубного сезона с теми, кто остался без титула ЛЧ самым обидным образом (игроки «Барселоны», «Манчестер Сити», «Ливерпуля»). Безусловно, они будут голодны до больших побед. И, конечно же, опыт у этой команды есть, да и после домашнего чемпионата с давлением справляться будет гораздо проще».

Михаил «Torres» Запорожец (киберфутболист «Vega Squadron»)


«Думаю, что на предстоящем Чемпионате Мира вновь победит сборная Германии. Одна из самых стабильных и дисциплинированных сборных обладает очень сильным составом в каждой из линий, почти на каждую позицию в команде есть несколько игроков мирового уровня. Когда в сборную Германии не попадают такие игроки, как Лерой Сане, то это говорит о многом. Поэтому после того, как наша сборная успешно не выйдет из группы, буду поддерживать именно немцев».

Владислав  «Xabik7» Хабибулин (киберфутболист ФК «Урал» Екатеринбург)


«Я считаю фаворитом Чемпионата Мира сборную Бразилии. Мне нравится стиль игры этой сборной и у них собраны игроки высочайшего класса. Если Неймар наберет свою оптимальную форму после травмы, то атака в лице Неймара, Коутиньо, Жезуса, Фирмино и Виллиана может вполне привести Бразилию к победе». 

Дмитрий «Maarsik» Искра 


«Считаю, что выиграет Германия. На каждом большом турнире болею за них, не считая нашей сборной. Персонально поддержу Марко Ройса, который не поехал на Чемпионат Мира 2014 из-за проблем со здоровьем. Верю, что его травмы остались позади и он поможет Германии снова поднять Кубок мира над головой».

Дмитрий “Dima505Rus” Катыкин (киберфутболист ПФК «Арсенал» Тула и команды Perm The Great)


«Аргентина выиграет. Хоть я в это и слабо верю, но хочется, чтобы сказка под названием «карьера Месси» имела бы позитивное окончание в виде главы о победе на Чемпионате Мира».


А также, предлагаем вам подробный видео-прогноз всех стадий турнира от Евгения Мостовикаhttp://cyberfootball.ru/newsfkf

Прогнозы участников Чемпионата мира по киберфутболу: http://cyberfootball.ru/newsfkf

Источник: kanobu.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.