Самые метовые финты в FIFA 21, часть 1

Блогер  «Pomgo» на своем канале выложил первую серию туториала, в котором он рассматривает и показывает как и когда выполнять финты в FIFA 21.

Как отмечает Роман, на ютубе есть огромное количество роликов, в которых без аудио сопровождения люди просто показывают как выполнять те или иные финты. Его туториал отличается от них тем, что в нем он показывает те ситуации, в которых лучше всего применять метовые финты. Другими словами, в этом видео вы найдете в большей степени не как выполнять финт, хотя это там тоже есть, а когда и в какой ситуации лучше его применить, чтобы получить результат.


Какие финты приносят больше всего импакта в игру?

Как отмечает Pomgo в первой серии туториала, это:
1. Fake shot с зажатой кнопкой ускорения.
Если угадать направление защитника и сделать ложных замах, то вы получите преимущество за счет небольшого бага, в котором ИИ теряется, подумав, что мяч перехвачен. Подробнее об этом рассказывает в самом видео.

2. Fake shot для остановки с зажатой клавишей R1
Когда вы на скорости отпускаете кнопку ускорения и нажимаете ложных замах, вы также можете выбрать направление, в которое будет ориентирован ваш игрок при помощи кнопки R1 и левого стика. Это, как отмечает Помго, базовый финт для построения других движений после остановки.

3. Крокета
После выполнения остановки с ложным замахом, лучше всего выполнить Крокету, зажав L1 и правым стиком выбрав направление действия. Таким образом, можно отлично создать себе пространство для удара и обыграть защитника.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.