Студенческий киберспортивный турнир в честь Александра Невского : собирай команду и участвуй в играх!

Большой киберспортивный турнир в честь 800-летия со дня рождения князя Александра Невского уже совсем скоро начнётся. Пока что организаторы рассматривают поданные заявки на участие и занимаютсярегистрацией участников.

Напоминаем, что попробовать себя в соревновательном киберспорте на данном турнире смогут все жалющие студенты высших учеюбных заведений России. 



Эти соревнования организует Министерство науки и высшего образования России совместно с Российским государственным университетом им. Косыгина. Также турнир имеет ряд больших компаний в качестве спонсоров. Благодаря этому общий призовой фонд турнира превысит 280.000 рублей.

Турнир пройдет по киберспортивным 3 дисциплинам: FIFA 21 UT, Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2. Что касается FIFA 21, то игры будут проходить исключительно на платформе PlayStation.

Принять участие в соревнованиях можно совершенно бесплатно. Регистрация доступна для всех желающих студентов российских вузов. Если говорить о формате  проведения турнира, то отборочные игры, групповой этап и плей-офф пройдут в онлайн-режиме.

Финалы же турниров будут проходить в офлайн-формате в Москве. Затраты на перелет и проживание участников полностью возьмут на себя организаторы турнира.

Напоминаем, что подать заявку на участие в турнире можно будет до 10 сентября 23:59 по мск.

Регистрация на FIFA 21 по ссылке.
Регистрация на CS:GO по ссылке
Регистрация на Dota 2 по ссылке.

На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.