14 летний игрок из Дании сделал 360-0 в Weekend League!
Андерс Вейрганг — игрок в FIFA, официальный киберфутболист RB Leipzig в свои 14 лет, который регулярно ведет трансляции на 55 000 человек на своем канале Twitch достиг невиданного результата: 360-0, то есть серия из двенадцати 30-0 подряд! Молодой человек уверенно идет к безумному показателю: 390-0.

Большинство из нас были бы счастливы продолжить серию из десяти побед, но парень на протяжении 12-ти недель подряд не проигрывал в самом сложном и рандомном режиме игры, только представьте! Сделать такой результат ему помогли следующие игроки:

Интересно то, что Андерс собрал «Freeze» карточку Роберто Фирмино и даже использует ее в стартовом составе. Также юный киберфутболист собрал СБЧ “Freeze” Адамы Траоре, которую мы рекомендовали к сборке в одном из недавних обзоров, а также поставил Сона и Мбаппе в стартовые состав и UCL карточку Яна Облака на ворота.
Продолжить следить за успехами юного киберфутболиста и за его путем к 390-0 вы можете в его Твиттере.