
29 сентября состоится Гранд-финал Межвузовских соревнований по киберспорту среди студентов «Потомки великого полководца»
Завершается масштабный киберспортивный турнир в честь 800-летия со дня рождения князя Александра Невского!
К этому моменту игры во всех дисциплинах будут сыграны до финалов!
Напоминаем, что турнир проводится в формате межвузовский состязаний, поэтому принимают участие в играх исключительно российские студенты.
Смотреть игры в прямом эфире можно в группе турнира Вконтакте по сслыке.
Министерство науки и высшего образования России вместе с Российским государственным университетом им. Косыгина при поддержке ФКФ России проводит турнир «Потомки великого полководца» в честь 800-летия со дня рождения князя Александра Невского.
29 сентября состоится Гранд-финал Межвузовских соревнований по киберспорту среди студентов «Потомки великого полководца» в Центральном Детском Магазине по адресу: г. Москва, метро Лубянка/Кузнецкий мост, Театральный пр-д, д. 5/1 на Киберспортивной арене WINSTRIKE
Сбор гостей и участников в 11:00, начало в 12:00
И конечно, у нас известны финалисты, которые поборются за 1 место и это:
Дисциплина CS:GO:
Команда Пензенского Государственного университета BERKUT.PSU
Команда Уфимского Государственного нефтяного технического университета USPTU Esports
DOTA 2:
Команда Российского технологического университета МИРЭА Mirea
Команда Ярославского государственного технического университета YSTU
Кроме непосредственно игр в рамках мероприятия пройдёт Церемония награждения победителей, а также розыгрыш призов и косплей-шоу
Всех желающих посетить мероприятие и поддержать свои команды просьба прислать заявку в Сообщения группы ВКонтакте.
Если вам понравилась данная статья, вы можете отблагодарить нас, нажав на один из рекламных баннеров от Google на нашем сайте, спасибо!
На этом всё, оставайтесь с нами и будьте в курсе самых свежих новостей!