Андерс Вейрганг установил мировой рекорд FIFA – с каким счетом он отыграл последнюю WL?

Еще недавно молодой датчанин Андерс Вейрганг расплакался из-за проигрыша по пенальти в финале датского турнира, а уже сегодня устанавливает новый мировой рекорд!

Эта WL пошла не по плану у датчанина и в отличии от предыдущих WL, эту он отыграл не за один день, а завершил лишь в ночь с воскресенья на понедельник.

Однако, это не помешало ему поставить невероятный рекорд в 300-0 в Weekend League. Он не проиграл ни одного матча за 10 недель

О рекорде 14-ти летнего киберфутболиста узнали почти все!

Этому способствовало футбольное сообщество 433, которое в своем Instagram опубликовало пост с поздравлениями Вейрганга с новым рекордом!

Там же они уточнили, что проигрыш, о котором все так много писали случился не в Weekend League, а в финале турнира.

Как сказал сам Андерс, он очень опечален и опустошен из-за того поражения, которое ему нанес Бруно Фернандеш, забив последний пенальти в его ворота в финале турнира.

Верится с трудом, учитывая что Андерс поставил мировой рекорд.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей

Коментарии в разработке....