Cyber Digital Club by Centra закрыли сезон 22/23 потрясающей вечеринкой

Cyber Digital Club by Centra закрыли сезон 22/23 потрясающей вечеринкой
9 июля состоялось долгожданное событие для всех поклонников киберфутбола среди сотрудников рекламной индустрии. Мероприятие было посвящено турниру по FIFA 23 в рамках закрытия сезона 22/23 Cyber Digital Club by Centra, которое проводилось при поддержке проекта “Федерация киберфутбола России” (ФКФ России), платформ Solta, AstraLab и сообщества Digital Club.
 
В турнире приняли участие 34 человека, которые боролись за призовой фонд в размере 50 000 рублей. А наблюдали за турниром более 100 гостей мероприятия.
Для всех гостей была организована дневная вечеринка на летней террасе с бесплатной фуршетной зоной, напитками и диджей-сетом от группы ROTONDA. Гостям сложно было заскучать, так как помимо основных активностей они могли погрузиться в виртуальный мир в зоне с VR развлечениями или сразиться с оппонентом в Mortal Kombat.
Но наибольший интерес гости проявили все же к основному турниру по FIFA23, в том числе благодаря Сергею Федорову, который комментировал все матчи проходившие на сцене. Даже те, кто первый раз увидел FIFA, были с интересом прикованы к просмотру матчей на сцене и яростно болели за участников.
 
Многие участники отметили, что не ожидали такой потрясающей атмосферы и поделились мнением, что это был был лучший турнир Cyber Digital Club by Centra, как по организации, так и по накалу страстей. Гости тоже не остались в стороне и высоко оценили вечеринку, а также приятно были удивлены, что киберфутбол может быть интересным и вызывать эмоции не только у игроков, но и у зрителей.
 
Подводя итоги, представляем вам призеров турнира:
  • 1 место – Трунов Кирилл из Media1 (30 000 рублей)
  • 2 место – Кулаченок Мартин из FindMyKids (15 000 рублей)
  • 3 место – Власенко Игорь из Bidease (5 000 рублей)
Ну и конечно же предлагаем вам попробовать ощутить ту самую атмосферу, посмотрев фотографии с мероприятия.

Коментарии в разработке....