FIFA eWorld Cup 2018 достиг рекордной мировой аудитории FIFA

Что произошло после недавнего FIFA eWorld Cup 2018 ?

• Турнир набрал рекордную мировую аудиторию

• Было зафиксировано более  29 миллионов просмотров во время 3-х дневного турнира, а это на 400% больше, чем в прошлом году

Пик одновременного просмотра составил 322 000 на 12 платформах вещания, которые охватили более 90 стран в мире! Трехдневный Гранд-Финал в Лондоне собрал 32-ух лучших киберфутболистов со всего мира, где Мосаад “Msdossary” Aldossary из Саудовской Аравии стал чемпионом мира по FIFA 18 и выиграл главный приз в размере 250 000$ , а также эксклюзивное приглашение на Best FIFA Football Awards


Говоря о мероприятии,  Жан-Франсуа Пати,  директор по маркетингу FIFA, сказал: “Финал FIFA eWorld Cup в этом году стал важным аспектом в развитии и продолжении профессионализации игр от EA SPORTS FIFA. Благодаря 400-процентному увеличению зрителей с 2017 по 2018 год, мы в восторге от результатов и с нетерпением ждём дальнейшего сотрудничества с EA SPORTS”.

Тодд Ситрин, генеральный директор и старший вице-президент по соревновательным играм EA SPORTS сказал: “Сила реальных видов спорта и киберспорта является внушительной, и увеличение онлайн аудитории в этом году свидетельствует о том, что эта сила оживает”.


Федерация киберфутбола России: vk.com/cyberfootball_russia
Группа LG Electronics: vk.com/lgrussia
Инстаграм ФКФ – www.instagram.com/cyberfootball_russia/ 
Турниры фаст (следить за анонсами турниров и результатами) – https://vk.com/sumpl_2018

Коментарии в разработке....