Хамес Родригес выиграл благотворительный турнир

Сегодня завершился благотворительный турнир от  Пауло Дибалы и Диего Шварцмана.

Победителями стали игрок “Реал МадридаХамес Родригес и игрок “Бока ХуниорсЭдуардо Сальвио.

Помимо них, в турнире принимали участие такие звезды, как: форвард “Манчестер Сити”  Серхио Агуеро и австрийский теннисист Доминик Тим.

Организаторам удалось собрать почти 275 тысяч долларов. Эти деньги были направлены в благотворительный фонд красного креста Аргентины.

Берегите себя и оставайтесь дома.

Источник.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе последних событий киберфутбола

Коментарии в разработке....