
Итоги киберфутбольной Лиги Чемпионов
21 июля в Барселоне прошел официальный турнир Лиги Чемпионов по киберфутболу – PES League World Tour 2018.
В режиме “1 на 1” за звание чемпиона и призовой фонд 20 000 $ сражались 8 сильнейших киберфутболистов PES 18. Победу одержал итальянец «Ettorito97». В финальном матче он переиграл своего одноклубника – испанца под ником «Alex Alguacil» (3:0) Оба игрока в решающем матче использовали лондонский “Арсенал”.
А вот в кооперативном режиме «Ettorito97» и «Alex Alguacil» играли бок о бок в составе европейской команды “Broken Silence” (третий игрок в составе итальянец – “IL DISTRUTTORE-44”). В финале им удалось обыграть команду из Нидерландов “TOTAL FOOTBALL”.
Трансляция:
Финал кооперативного режима – 8:19:00
Финал в режиме “1 на 1” – 11:06:00
Напомним, ранее Konami и УЕФА расторгли соглашение о партнерстве. Сотрудничество будет прекращено по окончании сезона. Теперь союз европейских футбольных ассоциаций сотрудничает с Electronic Arts. Лига Чемпионов будет лицензирована в новой версии игры — FIFA 19.