Итоги второго дня отборочного этапа на FIFAe Nations Cup для Европы по FIFA 21 – как выступила Россия?

Завершился отборочный этап на FIFAe Nations Cup для Европы по FIFA 21!

Напомним, всего 5 регионов и 60 стран, в числе которых и Россия! В основной этап отобрались только 24 команды – 48 участников. Финал пройдет 20-22 августа в Копенгагене, столица Дании.

ИзображениеЗапись матчей доступна на Twitch канале киберфутбола России.

Россия отбиралась в группе Б:

Группа Б:

ИзображениеФинляндия
Италия
Россия
Нидерланды
Ирландия
Испания
Шотландия
Португалия

Нашу страну представляют: Андрей “Timon” Гурьев и Роберт “Ufenok” Фахретдинов.

Первый день игроки закончили на пятой строчке, итоги первого дня можно посмотреть в нашей прошлой статье по ссылке.

Второй день начался очень хорошо и мы обыграли в 2 матчах из двух сборную Ирландии, наши ребята отгрузили им по 4 мяча!

Дальше все пошло на спад, в матче с Финляндией ребята разминулись, одну игру забрали мы, а вторую фины.

Заключительная игра принесла результат хуже, ничья и поражение для сборной России.

Положение нашей команды на конец второго дня:

После первых двух игр Россия забралась на 4 строчку, но к концу игрового дня снова вернулась на 5 позицию. Нам не хватило одного очка, или 5 забитых мячей для попадания в плей-офф отборов.

Сетка плей-офф выглядит следующим образом:

Матчи начнутся уже завтра, если вам интересны какие-то команды, то вы можете следить за ними на сайте fifa.gg

В финальный этап уже отобрались: Дания (как организатор), Япония, Индонезия, Малайзия, Корея, Сингапур, Саудовская Аравия, Катар, Бразилия, Уругвай, Аргентина, Миксика и США.

Желаем удачи парням и верим что они смогут отобраться в финальную часть!

Коментарии в разработке....